Дневной архив: 24.09.2021

Петровский урок!

24 сентября в рамках уроков истории в 5 классах был проведен Всероссийский Петровский урок, посвященный 350-летию со дня рождения Петра I. Данное мероприятие проходит с целью приобщения к историческим и духовным ценностям – тема актуальна для каждого ученика любой школы. Именно в юном возрасте зарождаются первые ростки патриотизма, любви и преданности своей Родине.

Классные встречи!

24 сентября для учащихся 11 классов состоялась классная встреча с представителями Алтайского государственного университета — института географии и института экономики менеджмента и информационных систем. Представляла информацию кандидат физико-математических наук, доцент кафедры теоретической кибернетики и прикладной математики Журавлёва Вера Владимировна. Ребята активно участвовали в дискуссии, задавали интересующие их вопросы.

Неделя безопасности

В рамках недели безопасности прошли с 20.09-24.09 прошли минутки безопасности по маршрутным листам 1-5 классы. В рамках уроков ОБЖ в 7-11 классов прошли уроки безопасности в 6 классах квест-игра «Безопасный путь домой». Кроме этого организован родительский дорожный патруль через ул. Попова. Прошли выходы первоклассников на территорию микрорайона и опасных участков дорог «Осторожно дорога».