Дневной архив: 31.10.2018

Окт 31

29 октября в школе прошли соревнования «Безопасное колесо».

Каждый в этот день смог проявить себя на этапах: «Блиц опрос» по Правилам дорожного движения, «Дорожные знаки», «Конкурс велосипедистов», «Фигурное вождение». Первое место среди 5-х классов заняла команда 5б класса, а среди 6-х классов первыми оказались учащиеся 6 в класса. Команды 5а и 6а заняли вторые места. Поздравляем с победой!

Окт 31

29 октября для учащихся 6-х классов в библиотеке №32 было проведено мероприятие, посвященное дню Народного единства.

Выходной с родителями!

Родительский комитет 2г класса организовал посещение  города развлечений «Веселкино». Ребята прошли  увлекательный игровой квест, вдоволь наигрались и повеселились,  а главное сплотились в одну команду!

Окт 31

Хорошо, когда папа военный!

Ведь это самая лучшая профессия – Родину защищать! 28 октября состоялся  выезд учащихся 6б класса  на экскурсию  в в/ч №29532 с. Косиха, организованную родительским комитетом класса. Учащиеся познакомились с современной военной техникой и вооружением. Возможно побывав на экскурсии, кто – то решит связать свою дальнейшую судьбу с военной службой.