Дневной архив: 17.11.2018

Интернешка о безопасном Интернете

В начальной школе прошли уроки «Безопасность в сети Интернет». Интернешка   познакомил   младших школьников  с  правилами безопасного поведения в сети Интернет. Учащиеся 2б класса продолжили знакомство с безопасными сайтами. Второй год дети  участвуют в конкурсах и викторинах с обучающей платформы «Учи.Ру». На уроке учащимся были вручены грамоты за участие в международном конкурсе-игре «Брикс».

13 ноября прошло родительское собрание

13 ноября прошло родительское собрание на параллели 9-х классов «Дети и родители — профессиональный выбор: «За» и «Против», встречи с представителями ВУЗОВ и СУЗОв г. Барнаула.

Ноя 17

13 ноября команда ДЮП «Огнеборцы» посетила музей ФГКУ «1 отряд федеральной противопожарной службы»

Марафон финансовой грамотности 2018

Студенческий отряд КГБПОУ «Алтайская академия гостеприимства» продолжили марафон Финансовой грамотности с учащимися 5,6, 8-х классов. В начальной школе проведены уроки «Дружи с финансами», а в 4а классе прошла «Своя игра» по финансовой грамотности.