Дневной архив: 20.11.2018

Ноя 20

Слёт младших школьников

15 ноября 2018 года ученики 4в класса МБОУ «СОШ 114» приняли участие в слёте младших школьников Индустриального района. Слет был посвящен правилам дорожного движения. Ребята пели, отвечали на вопросы по ПДД, показывали свои знания   по конвенции о правах ребенка. Поздравляем команду с 1 местом в квизе «Соблюдай, не нарушай!»

Ноя 20

День финансовой грамотности

Согласно календарю образовательных событий во всех учреждениях образования в 2018-2019 годах  проводятся Дни финансовой грамотности. Проект «Инфоурок» разработал полезное интеллектуальное соревнование – онлайн-марафон по финансовой грамотности в рамках  V Всероссийской недели сбережений, в которой приняли участие учащиеся 2б класса. Ребята проверили уровень своих знаний и определили «Тест пройден!»