Дневной архив: 08.12.2018

Дек 08

7 декабря инспектором по делам несовершеннолетних Машкиной Ириной Юрьевной проведены профилактические беседы с учащимися 5, 7 классов “Предупреждение и ответственность за совершение преступлений в сфере незаконного оборота наркотических средств; имущественных преступлений и правонарушений; правонарушений, связанных с причинением телесных повреждений”.

Дек 08

Здоровым быть круто!

7 декабря учащиеся 7а класса приняли участие в познавательной программе «Здоровым быть круто!» Демонстрация опытов показала наглядно, что происходит с организмом человека во время курения. Ребята смогли на наглядных примерах увидеть разрушающую силу вредных привычек, обсудить проблемы, получить ответы на вопросы и конечно сделать вывод «Здоровым быть – это здорово и круто!».