Дневной архив: 17.01.2019

Янв 17

Единый информационный день ГИА

Внимание родителей  и учащихся 9 и 11 классов! 19 января в актовом зале школы состоится  Единый информационный день ГИА. В ходе мероприятия пройдут классные родительские собрания по теме «Новый порядок ГИА — 2019″. Собрание для родителей (законных представителей) учащихся 9 классов состоится в 12:00, для 11 классов — в 12:30.

Янв 17

Профилактические беседы с учащимися 7-х классов «Ответственность несовершеннолетних за правонарушения»

16 января состоялись профилактические беседы с учащимися 7-х классов «Ответственность несовершеннолетних за правонарушения», которые провела старший инспектор ОДН отдела участковых уполномоченных полиции и ПДН отдела полиции по Индустриальному району УМВД России по г. Барнаулу Тюпцева Ольга Михайловна.