Дневной архив: 13.11.2019

Профилактика школьного стресса. Релаксационная пауза

#МОЛОДЁЖЬЗАЗОЖ Ты чувствуешь бодрость, хорошее настроение… Твои мысли наполняются энергией… 13 ноября школьный психолог Волосинова Ольга Борисовна провела занятия «Профилактика школьного стресса. Релаксационная пауза», для учащихся 5-х классов в школьной сенсорной комнате.

Подросток. Здоровье. Будущее

#МОЛОДЁЖЬЗАЗОЖ 13 ноября в рамках  программы  формирования здорового образа жизни среди подрастающего поколения «Подросток. Здоровье. Будущее» специалистом библиотеки №32 Пергаевой Ириной Михайловной для учащихся 7-х классов был проведен урок здоровья «О вреде курения. Профилактика употребления табакосодержащей продукции.» Для учащихся 6-х классов уроки Здоровья провела специалист КГБУЗ «Краевого центра медицинской профилактики».

Огнеборцы, вперед!

13 ноября команда ДЮП школы приняла участие в районной спортивно-пожарной эстафете «Огнеборцы, вперед!», среди дружин юных пожарных  Индустриального района МБОУ «СОШ 114».