Мар 02

В Индустриальном районе прошел фестиваль открытий и идей «Выбор. Творчество. Успех»

Месячник молодого избирателя в Индустриальном районе завершился фестивалем открытий и идей «Выбор. Творчество. Успех». Масштабный праздник прошел в МБОУ «Лицей №101», именно здесь 20 лет назад был образован первый Клуб молодого избирателя в городе Барнауле.

На фестивале подведены итоги более чем трехсот молодежных мероприятий, прошедших в районе с 31 января по 1 марта.

Поздравить самых активных и талантливых ребят, которые представляли школьные клубы молодых и будущих избирателей на различных конкурсах, пришли руководители избирательных комиссий, профильных комитетов города, администрации Индустриального района, депутаты АКЗС и БГД, руководители общественных организаций района, молодежный совет.

В конкурсе на лучший урок гражданственности, проведенный старшеклассниками, победила Надежда Мылтусова, ученица 9 класса МБОУ «СОШ №98». Великанов Данил ученик 11 класса провел лучший урок электоральной культуры в МБОУ «СОШ №114» (руководитель В.Ю. Юркин)

Фестиваль подвел итог одного из самых зрелищных и массовых мероприятий месячника – «Битвы хоров». Участниками битвы стали учащиеся 2в-3акл. Дипломанты конкурса.

В номинации: Проект «Мой наставник», дипломантом стал ВПК «Пограничник» (Пустовалов В., 11 класс) и руководитель Исаев Б.Я.

Поздравляем всех участников и руководителей, желаем дальнейших успехов!

Читайте о мероприятии на сайте: http://barnaul.org/news/v-industrialnom-rayone-proshel-festival-otkrytiy-i-idey-vybor-tvorchestvo-uspekh.html