Июн 01

Пришкольный лагерь «Радуга»

Ура! Наконец наступило долгожданное лето. Для учащихся 9-11 классов скоро закончатся все экзамены и начнутся каникулы. А для ребят из пришкольного лагеря «Радуга» и профильных отрядов они уже начались!

С 1 июня при школе  открылся  лагерь «Радуга» и начали реализацию своих проектов профильные смены «Храбрая пешка» и «Зеленый патруль», так же проходят военно-полевые сборы для юношей 10 класса.

В день Защиты детей 1 июня в пришкольном лагере прошла игровая программа   и праздник СПАСительных знаний «В стране летних каникул». Детей познакомили с режимом дня, провели инструктажи по  технике безопасности на время летнего периода. Была проведена учебная эвакуация.

Каждый день детей ждет веселое и интересное время провождения. Солнце и хорошее настроение,  помогут им в этом!