Сен 12

«Славься, Барнаул!»

Слово “Родина” мы слышим часто. Оно знакомо нам с детства. Когда говорим о Родине, мы думаем о месте, где мы родились, где прошло наше детство. И не смотря на то, что, у каждого из нас своя Родина, всех нас объединяет Россия.

Как много самобытного, родного

Вместил в себя родимый городок!

Он нам дороже города любого —

Большой России малый уголок.

10 сентября в Единый день голосования в школе прошел концерт  «Славься, Барнаул!»

Свои музыкальные и танцевальные номера подарили зрителям учащиеся школы  и воспитанники творческих объединений Муниципального бюджетного учреждения дополнительного образования “Детско — юношеского центра Индустриального района”. В концерте приняли участие:

• образцовый коллектив России хореографический ансамбль “Тараторки”
  • образцовый коллектив России театр моды и пластики “Ан Дэор”
  • вокальная студия “Импульс”
  • коллектив современного танца “Кинезис”
  • коллектив бального танца “Звезда”.

В зале была оформлена  выставка детских работ творческих объединений “Карамель”, “Волшебная глина”, изостудии “Колорит”.

Администрация школы выражает благодарность Детско — юношескому центру Индустриального района за оказанную помощь в организации концерта, который  оставил в  сердцах тех, кто его видел, только радость и отличное настроение на весь день!