Сен 29

«Безопасное колесо»

В конце месячника Безопасности в школе  прошли традиционные соревнования «Безопасное колесо».  В ходе соревнования ребята показывали знания Правил дорожного движения, дорожных знаков, навыки управления велосипедом. В ходе состязаний ребята продемонстрировали свое мастерство в фигурном вождении велосипеда. Этот этап считается одним из самых сложных, но все ребята прошли дистанцию, виртуозно выруливая на велосипеде предложенные задания: змейку, «восьмерка».

На этапе Азбука безопасности команды еще раз вспомнили  правила безопасного поведения в быту, на улицах и дорогах. Этот конкурс часть большого ответственного дела и, участвуя в нем, дети расширяют свои знания о правилах грамотного, культурного поведения на дороге и становятся участниками безопасного дорожного движения!

Итоги соревнований:

3а -1 место                          5а – 1 место

3г-2 место                           5б – 2 место

5в – 3 место

4а- 1 место                          6г – 1 место

4б – 2место                         6б – 2 место

4в -3 место                          6а – 3 место

6в – 4 место

Поздравляем команды с победой!