Окт 02

Будущим первоклассникам

Уважаемые родители! Завершается дошкольный период в жизни Вашего ребенка. Вы с волнением ждете нового этапа в жизни, строите планы на будущее, думаете о том, как их можно реализовать наиболее полно и оптимально.

Как бы хотелось, чтобы школа стала для ребенка вторым домом, учитель — добрым, мудрым наставником, одноклассники — друзьями.

С 1 октября по 30 апреля МБОУ СОШ №114 предлагает образовательную услугу социально-педагогической направленности по дополнительной образовательной программе «Предшкольная пора»,

занятия групп – среда 18.30. – 20.30.

суббота 8.00. – 11.00.

Список учебных пособий по предшкольной подготовке:

1. Бунеев, Бунеева, Кислова: По дороге к Азбуке. Пособие для дошкольников 4-6 лет в 4-х частях. Часть 3 -«Баласс»

2. Н. Салмина Учимся думать. Что за чем следует? В 2 частях. Часть 2 — Вентана – Граф

3. Н. Салмина, А. Глебова. Учимся рисовать. Клетки, точки и штрихи — Вентана – Граф

4. Н. Салмина, А. Глебова. Учимся рисовать. Рисование, аппликация и лепка.- Вентана – Граф

Данные учебные пособия можно приобрести в книжном магазине «Школьник», ул. Георгия Исакова, 268.

Мы ждем Вас и Ваших детей в нашей школе. У нас работают замечательные педагоги, которые всегда будут рядом с Вашими детьми, помогут им войти в новый школьный этап их жизни, научат, объяснят, поддержат.

Желаем всем будущим первоклассникам, а также их родителям успехов на нелегком пути в мир знаний!