Ноя 18

Встреча с инспектором по особым поручениям Управления по работе с личным составом ГУМВД РФ по Алтайскому краю Паньковым Александром Александровичем

В рамках месячника правовых знаний и профориентации 17 ноября для учащихся 9-11 классов была организована встреча с инспектором по особым поручениям Управления по работе с личным составом ГУМВД РФ по Алтайскому краю Паньковым Александром Александровичем.

Александр Александрович познакомил старшеклассников с правилами поступления в учебные заведения системы МВД РФ, затронул важные вопросы залога безопасности жизни и здоровья несовершеннолетних и молодежи, кроме того, учащиеся были предупреждены о ситуациях из жизни связанных с вовлечением несовершеннолетних в преступную деятельность и об ответственности за совершение данных деяний. В этот же день состоялась экскурсия одинадцатиклассников в историко — демонстрационный зал Управления ФСБ.