Ноя 26

Самые лучшие мамы на свете!

Особое место, среди многочисленных праздников, отмечаемых в нашей стране, занимает — День матери. Это праздник, к которому никто не может остаться равнодушным, это праздник вечности: из поколения в поколение для каждого человека мама – самый главный человек жизни. В этот день хочется сказать слова благодарности всем Мамам, которые дарят детям любовь, добро, нежность и ласку.

25 ноября в школе прошли праздники, посвященные международному Дню Матери. Учащиеся дарили мамам подарки, сделанные своими руками, читали стихи, исполняли песни, показывали сценки. На празднике были показаны  презентации и видеоролики, сделанные для любимых мам!

Школьный зал был полон гостей, среди них — мамы, мамы мам — бабушки. Мамы принимали активное участие в конкурсах.  Лучшей наградой участникам праздничных программ стали улыбки и аплодисменты любимых мам!

Говорим «Спасибо»!

Мы, родные, Вам.