Дек 30

Новогодние праздники

Пусть в Новый год все сбудутся мечты,
Пусть все желанья будут исполнимы,
Здоровья Вашим близким и любимым,
В домах тепла, уюта, доброты,
Пусть оживут по новому сердца,
Уйдут обиды, боли и тревоги,
И пусть для Вас откроются дороги,
В которых нет препятствий и конца!!!!!

Праздник Новый год, один из самых любимых праздников, потому что к нам приходит Дед Мороз с подарками и Снегурочка. Мы рады приходу зимы,  ждем чудес и загадываем желания.

Отмечать новогодний праздник в кругу школьных друзей, одноклассников – это уже вошло в традицию нашей школы. Чудесные сказки, улыбки,   массу незабываемых эмоций и позитива подарили дети друг другу в эти дни!

Ребята с огромной радостью встречали самых долгожданных гостей на празднике – Деда Мороза и Снегурочку, и были не только зрителями, но и участниками праздников —  веселились так, что школа звенела от музыки, веселья и хорошего настроения. Веселые игры, Новогодняя дискотека и призы от Деда Мороза и Снегурочки оставили незабываемые впечатления у детей!