Янв 16

Вот и закончились новогодние каникулы…

В период зимних каникул наибольшей популярностью у учащихся пользовался активный отдых. С большим желанием дети посещали каток в парке имени Сметина и «Семёновский» в микрорайоне «Дружный», с катка уходили, получив заряд положительных эмоций в приподнятом настроении.  Посещение «Боулинга» в ТРЦ «Европа» так же доставило массу позитива. Особую радость учащимся начальных классов доставили представления «Новогодние приключения Холодка» в краевой Филармонии. «КЛАССно в кино!» в этом убедились учащиеся, которые посетили кинозалы  ТРЦ «Европа». Туристический тур Барнаул – Манжерок совершили учащиеся 10-х классов школы. Надеемся, что все набрались бодрости и здоровья перед самой длинной четвертью года.  Желаем всем хорошей учебы!