Фев 10

Воспитание безопасного поведения у детей

8 февраля прошло общешкольное родительское собрание «Воспитание безопасного поведения у детей». На собрании выступали приглашенные специалисты:

— оперуполномоченный отдела обеспечения антинаркотической деятельности в сфере профилактики по контролю  за оборотом наркотиков главного управления МВД России по Алтайскому краю Яношко Максим Юрьевич  с выступлением «Наркотики и последствия. Зная о проблеме сегодня — беду можно предотвратить»

— Котельчук Анастасия Анатольевна инспектор пропаганды ГИБДД  с  анализом аварийности с участием детей на дорогах г. Барнаула, причины ДТП с участием детей. «Недостатки в воспитании грамотного пешехода».

—  выступление представителей центра  Каникулы  по  организации Летней оздоровительной кампании 2018 г.