Май 04

В школе завершился  месячник профориентации школьников

За это время учащиеся старших классов  стали участниками Ярмарки профессий «Строим будущее Алтая» «Алтайском государственном  техническом университете им. И.И.Ползунова» и Ярмарки профессий «Построй свое будущее» в КГБПОУ «Алтайском политехническом  техникуме». В рамках Недели Творческих дисциплин  участники модельного агентства «Черная кошка» под руководством Кузовкиной Екатерины Ивановны приняли участие в Межрегиональном конкурсе юных модельеров «Мода и время» и заняли 3 место, Волкова Дарья заняла 3 место в  открытой научно — практической конференции учащихся общеобразовательных организаций города Барнаула  в АГУ. В актовом зале школы была оформлена выставка Декоративно-прикладного творчества, проведены конкурсы «Я и Мода»,  конкурс проектов, конкурс на лучшую выпечку «Умелый пекарь»,  выставка-конкурс газет «Мода:  прошлое и настоящее». Для учащихся среднего звена проведена игра — кругосветка «Дельфинада».

Классными руководителями проведены классные часы  «Все профессии важны,  все  профессии  нужны»,  «В  мире  интересных  профессий»,

«Профессии будущего».  В фойе 1 этажа  оформлена выставка  рисунков «Все работы хороши – выбирай на вкус!». В школьной библиотеке  оформлена подборка материалов «Абитуриенту».