Май 20

День профилактики

18 мая с учащимися школы были проведены профилактические занятия в рамках «Единых дней профилактики». Главный специалист КДН Индустриального района Сутормина С.В., инспектор ОДН Машкина И.Ю. рассказали об административных правонарушениях несовершеннолетних, какую ответственность они могут  понести за различные правонарушения. Специалисты  из КГБУЗ «Краевой центр медицинской профилактики» рассказали о последствиях вредных привычек. Так же с учащимся работали специалисты Алтайского краевого центра по профилактике и борьбе со СПИДом и инфекционными заболеваниями, Алтайского краевого наркологического диспансера. Специалистами краевого кризисного центра для мужчин  был проведен тренинг «Время доверять». Инспектор пропаганды ОГИБДД Котельчук А.А. напомнила о правилах безопасного поведения на дорогах и улицах города, так же учащиеся просмотрели документальный ролик по дорожно-транспортным происшествиям.