Июн 08

Создают уют,

На окнах зеленеют

И зимой цветут!

С комнатными растениями и уходом за ними знакомились ученики 4 Б класса на профильной смене “Юный эколог”. Ребята работали над проектом “Моя зеленая школа” — приводили в порядок растения в классе и школьных рекреациях: пересаживали, рыхлили, мыли и протирали листья. Так же ребята провели акцию “Мусору бой!” — собрали мусор на территории школы. Ребята закрепили навыки работы в команде, плодотворного сотрудничества и жизни общими интересами. Самое главное — это общение, умение слышать и понимать других, поэтому каждый день ребята в перерывах играли в настольные игры. Для отдыха и расслабления посещали сенсорную комнату. Заглянули в гости к старшим товарищам на военно-полевых сборах. Руководитель  ВПК “Пограничник” рассказал о деятельности клуба, пригласив на занятия в новом учебном году. Каждый день после смены — игры на свежем воздухе!