Окт 07

Всех учителей и педагогов,
Всех, кто знаний силу нам дает,
Кто ведет нас светлою дорогой,
Кто всегда поддержит и поймет,
С праздником сегодня поздравляем,
И желаем вам приятных дней,
Чтоб работалось всегда с улыбкой,
С вдохновеньем и повеселей,
Чтобы в жизни вашей было счастье,
И успехов много на пути,
В школе было море позитива
И приятный дружный коллектив!

5 октября  в школе прошел праздничный концерт, посвященный Дню учителя. Праздничная атмосфера в школе царила с самого утра, когда ученики школы встречали своих педагогов и поздравляли их с праздником. Затем в актовом зале школы состоялся традиционный праздничный концерт, посвященный Дню Учителя! По  доброй  традиции на концерте присутствовали  ветераны педагогического труда. Ребята поздравили всех учителей школы, подарив красивые поздравления, песни и зажигательные танцы. Концерт прошёл в тёплой атмосфере, и подарил всем учителям и ветеранам педагогического труда много позитива и хорошего настроения.

Большое спасибо всем  участникам концерта и их наставникам, родителям! Всем желаем дальнейших профессиональных успехов!