Ноя 21

День рождения Деда Мороза

18 ноября день рождения у главного волшебника и любимца всех детей – Деда Мороза. Ребята 2-3 классов решили поздравить Деда Мороза первыми. Для учащихся была организована игра-кругосветка «В поисках сюрприза». Ребятам нужно было пройти 4 испытания на разных станциях и собрать ключевые слова – подсказки, где же Дед Мороз оставил для них сюрприз. На станции «Музыкальная»  пели любимые новогодние песни, на станции «Загадочная» отгадывали зимние загадки и ребусы, на «Игровой» забавлялись играми «Снежки» и «Заморозка», искали валенки, чинили шубу, расчесывали бороду Деда Мороза. А на станции «Интеллектуальная» ломали голову над шарадами и ребсами. Все трудности были вознаграждены – сюрприз найден! Это оказались письма от Деда Мороза и, конечно, сладости. С днем рождения Дедушка Мороз и спасибо за сюрприз!