Ноя 23

22 ноября в музее состоялась презентация книги «Дети войны — духом сильны».

На встрече присутствовали  — заместитель председателя Барнаульской городской думы Струченко Сергей Викторович, заместитель председателя совета ветеранов войны, труда и правоохранительных органов Степаненко Валентина Михайловна,  председатель комиссии по патриотическому воспитанию граждан совета ветеранов Индустриального района Водопьянова Тамара Михайловна, Корницкий Владимир Федорович, Волкова Даря Владимировна из комитета по делам Молодежи и спорта Индустриального района. Тамара Михайловна рассказала о создании книги, привела несколько примеров и интересных фактов из книги, рассказала о детях войны. Владимир Федорович рассказал о совей жизни, показал фотографии. Встреча оказалась короткой и ребята с нетерпением будут ждать новой встречи.