Дек 05

Марафон «Мы за здоровый образ жизни»!

Во вторых классах прошел марафон «Мы за здоровый образ жизни». Каждый день недели пропагандировал правила здорового образа жизни. В понедельник была организована фотовыставка «Мы со спортом дружим», вторник прошёл под девизом «Активность на перемене – активность на уроке». Ребята показали свои умения организовать игру с одноклассниками. В среду дети оформили выставку рисунков «Мы за ЗОЖ». В четверг обсуждали правила здоровья и смотрели фильм «Скажем НЕТ вредным привычкам!». Пятница была объявлена  Днём зарядки, все перемены ребята «заряжались» вместе с любимыми мультгероями. В субботу ребята совершили совместную прогулку, где играли в подвижные игры и просто гуляли в любимом школьном дворе, ведь:

Свежий воздух малышам

Нужен и полезен!