Дек 26

ЛАПЫНИН ИЛЬЯ, УЧЕНИК 11 КЛАССА СТАЛ СТИПЕНДИАТОМ ИМЕННОЙ ДЕНЕЖНОЙ ВЫПЛАТЫ ГЛАВЫ ГОРОДА!

Именные денежные выплаты главы города Барнаула вручили школьникам, студентам, спортсменам, представителям творческих коллективов, а также аспирантам и докторантам, прославившим краевую столицу своими достижениями.

Выдающиеся представители научной, творческой и спортивной молодежи Барнаула получили денежные выплаты в награду за свои достижения.

Вручая молодым барнаульцам сертификаты на получение стипендий, глава города Сергей Дугин поблагодарил родителей, педагогов и наставников за то, что увидели таланты сегодняшних стипендиатов и помогли их развить.

— Президент РФ Владимир Путин неоднократно говорил, что молодежь – будущее России, и задача органов исполнительной власти – создавать все условия, чтобы молодежь развивалась и росла. Страна заинтересована в том, чтобы давать каждому возможность для реализации своих идей, – отметил Сергей Дугин.

– Наша приоритетная задача – создать комфортные условия для научной деятельности, развития спортивных и творческих способностей молодого поколения.

Именные стипендии получили 38 старшеклассников – учащихся школ, гимназий и лицеев Барнаула.

Ученик 11 класса стал стипендиатом главы города.

На протяжении многих лет Илья показывал стабильно высокие результаты  в олимпиадном движении.

Поздравляем семью с высокой наградой. Желаем дальнейших успехов, творческих планов профессионального самоопределения!

Поздравляем Илью и его родителей с высокой наградой. Желаем дальнейших успехов, творческих планов профессионального самоопределения!