Янв 20

Светлая память!

Сегодня 19 января 2019 г. наш коллектив понес большую утрату, ушел из жизни Сундеев Сергей Николаевич, учитель физической культуры, наш коллега и единомышленник.
Его жизнь была тесно связана со школой и детьми. Ни одно поколение мальчишек и девчонок благодаря его работе, вниманию достигли успехов в спорте.
Сергей Николаевич  проработал в нашей школе более 30 лет, был надежным другом и Учителем в самом большом смысле этого слова. Коллектив школы скорбит и  выражает соболезнования семье Сергея Николаевича.
Гражданская панихида состоится во вторник 22 января с 9 — 11.00 ч. в траурном зале на ул. Аносова.

Всех участников образовательного процесса просим с пониманием отнестись к корректировке расписания на вторник.