Янв 23

Уважаемые родители будущих первоклассников!

С 1 февраля начинается прием документов для поступления в 1 класс на 2019-2020 учебный год.  Подробно познакомиться с порядком подачи документов можно на сайте в разделе «Поступление:1 класс»

Формирование 7 класса  с углубленным изучением математики будет проводиться по результатам мониторинга  участников образовательного процесса  (Положение о классе с углубленным изучением математики» размещено на сайте в разделе «Профильное обучение»).

ПРИЕМ В  10  КЛАСС

Документы для приема в 10 класс будут приниматься по итогам ГИА — 2019г., после выдачи аттестатов об основном общем образовании обучающимся 9-х классов в июне.