Фев 15

Встреча с депутатом по избирательному округу №4 Струченко Сергеем Викторовичем

В рамках месячника молодого избирателя учащиеся 9 а класса встретились с заместителем председателя Барнаульской городской Думы, депутатом по избирательному округу №4 Струченко Сергеем Викторовичем, который  рассказал  ребятам историю БГД, о депутатской деятельности,  насколько она ответственна и как важно опираться в своей работе на мнение и нужды населения. В беседе Сергей Викторович ответил на вопросы  о перспективах развития микрорайона. В завершении депутат пожелал ребятам всегда придерживаться активной жизненной позиции, принимать активное участие в  в  волонтерских движениях, конкурсах и грантах для реализации общественно-значимых проектов, участвовать в общественной жизни школы и города.