Апр 29

Чистое настоящее — залог чистого будущего!

В целях наведения чистоты и порядка в апреле учащиеся школы приняли активное участие в акции «Обелиск», «Чистые четверги», трудовых десантах и  городском субботнике. Это прекрасный способ проявить наше желание жить в красивом мире, всем вместе пообщаться в неофициальной обстановке на открытом воздухе. И как приятно, проведя уборку, смотреть на мир, который стал ещё красивее благодаря нашим стараниям!

Вооружившись граблями, лопатами и метлами ребята выходили на уборку территории школы и прилегающей к ней территории. Были очищены газоны от опавшей листвы, подметена красная линия улицы Панфиловцев, приведены в порядок клумбы, очищен стадион и спортивная площадка,  собран и вывезен мусор.

Всем огромное спасибо за активное участие в трудовых десантах в рамках месячника санитарной очистки!