Май 09

В преддверии Великого праздника Дня Победы

Пусть мы совсем не знаем той войны,

Не знать бы вечно, что это такое.

Но память о героях сохраним

И будем жить, достойные героев!

Человеческая память! Время не властно над ней. И сколько бы лет и десятилетий не прошло, люди снова и снова будут возвращаться к Победе, ознаменовавшей торжество жизни над смертью.

И, отдавая дань памяти тем страшным годам и великим героям, 7  мая в нашей школе прошли торжественные мероприятия, посвященные Великому Дню Победы: Единые уроки Мужества «И помнит мир спасенный», торжественный митинг посвященный  74-ой годовщине со Дня великой Победы нашего народа в Великой Отечественной войне, концерт «Победный май». Учащиеся 8-х классов подготовили литературно-музыкальную композицию «С войной мы слиты памятью и сердцем…»

В преддверии Великого праздника Дня Победы поздравляем всех ветеранов. Ваш беспримерный подвиг во имя спасения нашей Родины от фашизма навсегда останется в памяти поколений!