Май 13

МЫ ПОМНИМ! МЫ ЧТИМ!

9 Мая 1945 года — священная дата в отечественной истории на все времена. Это праздник, который всегда был, есть и будет самым дорогим, священным для каждой семьи, для всей нашей огромной страны. Учащиеся школы с педагогами и  родителями  приняли участие в шествии «Бессмертного полка».

Бок о бок стояли дети и взрослые, которые хранят и чтят память о подвиге солдат, которые боролись за Родину, за мирную и будущую жизнь  поколений. И у каждого на фотографии свой герой, со своей историей.

Низкий поклон тем, кто прошёл тяжёлые испытания на фронте и в тылу, освободил мир от фашизма, принёс Отечеству свободу и независимость!

После шествия «Бессмертный полк», команда учащихся школы приняла участие в легкоатлетическом пробеге «Кольцо Победы».