Июн 06

Отмечает целый свет,

Ведь известнее, чем Пушкин,

Никого на свете нет!

6 июня ребята пришкольного лагеря «Радуга» побывали в библиотеке №32 на литературной викторине, посвященной произведениям великого русского поэта – Александра Сергеевича Пушкина, которого  по праву называют «солнцем русской поэзии». Он оставил нам огромное наследие. Без Пушкина мы не представляем себе нашу поэзию. Его произведения учат нас добру, великой любви к народу и Родине. После посещения библиотеки в актовом зале звучали его произведения на  конкурсе чтецов.

После обеда воспитанники лагеря «Радуга» под руководством педагогов дополнительного образования Ясевич Натальи Ивановны и Мельниковой Людмилы Васильевны с удовольствием играли в народные хороводные игры.