Июн 21

«У нас в гостях научное шоу»

Оригинальное, захватывающее, познавательное шоу с эффектными экспериментами и неожиданными научными открытиями не оставило равноду

шным ни одного воспитанника, детского оздоровительного лагеря «Радуга»!

Ребята участвовали в каждом научном эксперименте, чувствовали себя настоящими учеными. Выездная научная супер-лаборатория все чудеса выполняла, используя для работы – стол, розетку и горячую воду. Параллельно ребята говорили о безопасном поведении и о здоровом питании: нельзя пользоваться спичками без взрослых, покупая продукты важно читать этикетки, вредно пить Кока-Колу, повторили правила безопасного поведения в быту.

Научное шоу не просто интересное, но и очень познавательное. Важные законы физики и химии объясняются простыми словами, а их действие демонстрируют красивые и увлекательные эксперименты. Ребята не просто веселились, но и узнали много нового из мира науки.