Июн 21

Закрытие лагерной смены

Незаметно пролетел сезон летнего лагеря «Радуга». Каждый день для ребят был наполнен интересными  и разнообразными мероприятиями. Минутки безопасности и бодрящая зарядка по утрам, питательный завтрак, а дальше день расписан по минутам.

В эту смену дети посещали библиотеки, побывали в филармонии, посмотрели в кинотеатре продолжение полюбившегося мультфильма «Тайная жизнь домашних животных», посоревновались в боулинге, совершили экскурсию по родному городу, возложили цветы на мемориале Славы.

Кроме этого прошли конкурсы рисунков по пожарной безопасности, любимым мультфильмам и спорту. Квесты по экологии и по стране Буквоежки заставили команды сплотиться в преодолении препятствий и раскрыть секреты игры. Спортивные эстафеты «Пожарная безопасность», «Мой веселый мяч», «Вместе весело шагать», «Планета Детства» не только научили ребят необходимым правилам и умениям, но и доставили много радости от общения и игры.

В конце смены дети вспоминали счастливые моменты отрядных дел с помощью слайд-шоу из фотографий, подготовленного воспитателями и мечтали встретиться в лагере «Радуга» в следующем году. Хороших каникул вам, ребята!