Июл 02

Уважаемые родители и учащиеся!

В городе идет  набор школьников для участия в интересном современном  проекте «Кадры будущего для региона» !

В чем смысл участия в проекте?

Ведущие предприятия Барнаула (Мария-Ра, Дианэт, Галекс, Интеркот, Алтайтара и др.) выступили в качестве заказчиков проектов, которые готовы реализовывать совместно с командой школьников (старше 14 лет) и студентов.

Например:
— разработка алгоритмов и создание приложений для МФУ Xerox
— создание коллекции модной школьной формы
— разработка архитектурного проекта спортивно-парковой зоны в ленточном бору
— создание морковноуборочной агромашины
— создание виртуальной экскурсии по Барнаульскому зоопарку и пр.

Познакомиться с полным перечнем проектов, условиями участия и подать заявку можно до 10 июля на сайте:  www.fs22.akipkro.ru.

Школьники, которые будут отобраны в проект, получат возможность проявить себя и создать интересный продукт или услугу совместно с ведущими компаниями города, принять участие в трехдневной региональной Губернаторской школе. 5 лучших команд поедут представлять результаты своих проектов на всероссийском форуме «Наставник» (г. Москва); а команда-победитель – в «Артек».