Авг 01

Всероссийская акция «Соберем детей в школу 2019»

В городе Барнауле,  как и во всей стране,   идет активная подготовка к новому учебному году.  1 августа  МБОУ «СОШ №114» присоединилась к проведению традиционной межведомственной  краевой  акции «Соберем детей в школу»,  в ходе которой особое внимание уделяется детям из многодетных, неполных, опекунских, малообеспеченных семей, семей, находящихся в социально опасном положении. Цель данного мероприятия – оказать конкретную помощь нуждающимся семьям в подготовке детей к школе.

Приглашаем принять участие в проведении данной акции  предпринимателей, организации, различные коммерческие структуры района.  Мы уверены, что Ваша помощь окажется необходимой и своевременной, а благодаря Вашей поддержке дети смогут пойти в школу.

Вас с нетерпением ждут по адресу:

г. Барнаул ул. Панфиловцев, 8