Фев 18

Фестиваль «Песни Родины моей»

Люблю тебя, моя Россия,

За ясный свет твоих очей

За ум, за подвиги святые,

За голос звонкий, как ручей!

16 февраля в школе прошел фестиваль патриотической пени «Песни Родины моей», посвященный празднику защитника Отечества. В фестивале приняли участие учащиеся с 1 по 7 классы. Первый день фестиваля не охватил всех желающих принять в нем участие, поэтому 20 февраля состоится  второй день фестиваля, после которого жюри подведет итоги.

В жюри были приглашены:  Полянский Владимир Семенович и Кряков Василий Егорович – ветераны Великой Отечественной войны, Карпова Валентина Михайловна – блокадница, Степаненко Валентина Михайловна – заместитель председателя Совета ветеранов Индустриального района, Соклакова Галина Федоровна – бывший руководитель музея «Истоки» школы.

IMG_3539 IMG_3544 IMG_3547 IMG_3550 IMG_3554 IMG_3568 IMG_3592 IMG_3600 IMG_3606