Олимпиады

 

«Одаренность человек а — это маленький росточек, едва проклюнувшийся из земли и требующий к себе огромного внимания.

Необходимо холить и лелеять, ухаживать за ним, сделать все, чтобы он вырос и дал обильный плод»

В.А. Сухомлинский

Сайт регионального оператора Олимпиады

Приказ об организации  школьного этапа олимпиады  в ОО в 2020-2021 учебном году

Приказ об организации школьного этапа ВсОШ в МБОУ «СОШ №114»

График школьного этапа МБОУ «СОШ №114»

Сроки проведения Муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников

Приказ о проведении муниципального этапа ВсОШ

Приказ об участии в проведении МЭ ВсОШ

Приказ об участии в проведении РЭ ВсОШ

Поздравляем победителей  школьного  этапа  Всероссийской олимпиады школьников!

Участники прошли  на следующий этап — муниципальный! Желаем успехов и новых побед!

 

Английский язык

Брой Иван 8а класс, Домовец (Военнова) Дарья 8в класс — учитель Васильева Е.Б.
Дроздова Софья, Никифорова Анастасия 9б класс — учитель Сотникова Е.М.
Курдюков Кирилл 10б класс — учитель Кравец Е.В.

География Сахарова Екатерина 10а класс — учитель Медведева М.С.

Литература

Баянова Снежана, Ключко Валерия, Митина Дарья 9а — класс — учитель Гуляева Л.В.
Евдакова Ульяна 10а класс — учитель Лисицкая И.Я.

Математика

Ключко Анна,Косарецкий Лев,Прокопьев Анатолий 7а класс — учитель Гриценко И.В.

Киберева Дарья,Мерс Вера 8а класс — Моторина А.В.
Дзюба Полина 9а класс, Ракчеева Алина 9а класс, Сильнов Данила 9а класс — учитель Павлова Т.А.

Евдакова Ульяна, Сахарова Екатерина 10а — учитель Чуркина М.В.
Иванов Николай, Калашникова Екатерина 11а класс — учитель Чуркина М.В.

Немецкий язык: Шмаков Штефани 9в класс — учитель Маслихина Т.В.

Русский язык: Дзюба Полина 9а класс — учитель Гуляева Л.В.
Евдакова Ульяна 10а класс — учитель Лисицкая И.Я.
Брюханова Анна 11а класс — учитель Пышнограй Н.Г.
Технология: Забабурина Маргарита 7б класс,Ключко Анна 7а класс,Домовец (Военнова) Дарья ,Жук Ксения,Исаева Елизавета,Куликова Ангелина, Курзакова Кира, Макаренко София 8в класс,Кажевяткина София,Мерс Вера, Подыниглазова Дарья 8а класс, Белобородова Екатерина 9а класс,Медведева Вероника 9а класс,Сахарова Екатерина 10а класс,Веселка Дарья 11а класс,
Коровина Екатерина 11а класс,Рользина Альбина 11 а класс, Ярославцев Виталий 11а класс — учитель Кузовкина Е.И.
Физика: 
Косарецкий Лев 7а класс, Прокопьев Анатолий 7а класс, Сильнов Данила 9а класс, Евдакова Ульяна 10а класс — учитель Школьникова О.

ОБЖ  Ключко Валерия 9А класс — учитель Яворницкая О.В.

Биология Сахарова Екатерина 10а класс, Ладыгин Василий 10б класс — учитель Гейнрих Ю.В.

Экология Митина Дарья 9а класс — учитель Гейнрих Ю.В.

Экономика Дзюба Полина 9а класс — учитель Рублева Н.В.

Математика Афонина Вероника 5 класс, Дручинин Матвей 5в класс, Стяжкина Инга 5в класс, Энгель Дмитрий 5б класс — учитель Толстова А.В.

Васильев Антон 6в класс, Глазкова Алиса 6а класс — учитель Ставская Е.В.

 

На Региональный этап Всероссийской олимпиады школьников приглашены:
Митина Дарья — литература (учитель Гуляева Л.В.)
Сахарова Екатерина — биология (учитель Гейнрих Ю.В.)
Дзюба Полина — экономика (учитель Рублева Н.В.)
Сахарова Екатерина — технология (учитель Кузовкина Е.И.)