↑ Вернуться: Родителям

Льготы

Компенсационное питание

Администрации г. Барнаула от 19 июля 2018 года N 1234 «Порядок предоставления из бюджета города Барнаула компенсационных выплат на питание учащимся, нуждающимся в социальной поддержке, обучающимся в муниципальных общеобразовательных организациях города Барнаула»

Постановление Администрации Алтайского края от 26 мая 2014 г. N249 «Об утверждении порядка предоставления компенсационных выплат на питание обучающимся в краевых государственных, муниципальных общеобразовательных организациях, в профессиональных образовательных организациях, нуждающимся в социальной поддержке»

Форма заявления для оформления компенсационного питания

МБОУ «СОШ №114» проводит работу по организации компенсационного питания для учащихся. Порядок предоставления льготы определяется нормативными документами: Постановление № 1234 и Постановление № 249 (опубликованы выше).

Для формирования списка участников на новый учебный год, родителям-законным представителям необходимо в срок до 1 сентября текущего года в образовательное учреждение предоставить:

• справку  из  социальной  защиты;
  • заявление ( по месту обращения);
  • копии свидетельства о рождении;
  • СНИЛС (родитель+ ребенок);
  • копия паспорта заявителя.

Выплаты многодетным семьям детей обучающихся с отличием